С кем встречалась Оля из "Королевства кривых зеркал"? составьте план текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Разговор с бабушкой и зеркалом. 2Оля попадает в другой мир и встречается со своим двойником Яло. 3Оля выступает в защиту Гурда, но мальчика увозят в Башню смерти. 4Девочки в дворцовой кухне. 5Оля и Яло превращаются в пажей. 6Отважный паж дает королю урок арифметики. 7Пажам становится известно о 8тайном государственном деле. Девочки попадают в Башню смерти. 9Разговор короля с Нушроком. 10Девочки и прекрасная дама. 11Предложение Нушрока прекрасной даме. 12Олю чудом не погубил водопад. 13Яло находит подземный ход. 14Девочки снова вместе. 15Нушрок побежден, Гурд освобожден. 16Оля попадает обратно в свой мир.