С кикими испытаниями сталкивается человек на войне
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудности жизни в полку(дисциплина строга,за проступки наказывали жестоко),риск попасть в плен или быть убитым(в плену будут пытать,но смерть на поле тоже не лучший вариант),сложности разведки(могут рассекретить),ещё не всегда паёк хорош бывал
Гость
С риском умереть в бою. С грузам за убитых им людей. С тем что может в последний раз видет сваю семью. с ужаса смерти друзей детей родственеков смотря на их смерти и не имея возможности спости или помочь . с тем что может попасть в плен . с ношай и осазнанием того что если проиграют бой умрут милионы мирных людей .