С клавиатуры вводится 10 чисел,определить кол-во чисел попадающих в интервал от -15 до 30. в турбо паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array [1..10] of integer;      i,k:integer; begin   k:=0;   for i:=1 to 10 do    begin     write (i,'-oe chislo: ');     readln (a[i]);     if (a[i]>-15) and (a[i]<30) then inc(k);    end;   writeln ('Kol-vo: ',k); end.