С клавиатуры вводится последовательность из n чисел . Узнайте , какое минимальное число , положительное или отрицательное ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program time;var a, b, c, middle, min, max: integer;begin  readln(a, b, c);  if (a > b) then     max := a     else max := b;   if (max < c) then     max := c;   if (a < b) then     min := a     else      min := b;    if(c < min) then      min := c;     middle := a + b + c - min -max;     writeln('максимальное: ',max,' ' ,'минимальное: ',min, ' ','среднее: ',middle);end.