С КЛАВИАТУРЫ ВВОДЯТ КОД СИМВОЛА. СОСТАВЬТЕ ПРОГРАММУ, КОТОРАЯ ВЫВОДИТ ПРЕДЫДУЩИЙ СИМВОЛ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal: var code:byte; begin   write ('Code = ');   readln (code);   writeln (chr(pred(code))); end. C++: #include using namespace std; int main() {   int code;   cout <<"Code: ";   cin >>code;   char ch=static_cast(code);   cout <