С клавиатуры вводятся 20 чисел. Найти произведение чисел кратных 5. Найти количество неотрицательных чисел. Решить задачу эту задачу надо в Turbo Pascal, методом repeat until или while if

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отметь как лучшее! program qq; var a:array[1..20]of integer;  i,n,Pro:integer; begin   for i := 1 to 20 do begin   readln(a[i]);   end;   Pro := 1;    for i := 1 to 20 do begin         if a[i] mod 5 = 0 then                Pro := Pro * a[i];          end;          if a[i] >= 0 then            n := n + 1; end.