С клавиатуры вводятся любые симворлы. Программа должна преобразовать вводимые символы,заменив все английские буквы одноимёнными большими (другие символы не преобразовывать) Ввод символов прекращается, если введён символ*// Напи...

С клавиатуры вводятся любые симворлы. Программа должна преобразовать вводимые символы,заменив все английские буквы одноимёнными большими (другие символы не преобразовывать) Ввод символов прекращается, если введён символ*// Напишите, пожалуйста программу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1381 от 04.02.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadlnString;   s:=s.Select(c->c in ['a'..'z']?UpCase(c):c).JoinIntoString('');   Writeln(s) end. Пример My flowers are beautiful! But your's? MY FLOWERS ARE BEAUTIFUL! BUT YOUR'S?