С клавиатуры заданы 3 числа,найдите наибольшее из этих чисел , вывести эти числа на экран в порядке убывания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; procedure Sort(var A, B, C: integer); var t: integer; begin if A < B then begin t := B; B := A; A := t end; if A < C then begin t := C; C := A; A := t end; if B < C then begin t := C; C := B; B := t end end; var a,b,c: integer; begin writeln('Введите три числа: '); readln(a,b,c); Sort(a,b,c); writeln('наибольшее: ',a); writeln('числа: ',a,' ',b,' ',c); end.