С конца 18 веке Англия и Франция по отношению к Ирану проводят политику А) доброго соседа Б)помощи в подавлении народных восстани С)захватническуюД)покровителя религиозной политики Е)торгового партнера

С конца 18 веке Англия и Франция по отношению к Ирану проводят политику А) доброго соседа Б)помощи в подавлении народных восстани С)захватническую Д)покровителя религиозной политики Е)торгового партнера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что это под буквой Д