С крестьянской реформой 1861 года были связаны новые явления в жизни крестьян 1) Барщина, оброк 2) Крестьянская община, переделы земли 3) Выкупные платежи 4) Право помещика покупать крестьянтак какой ответ?

С крестьянской реформой 1861 года были связаны новые явления в жизни крестьян  1) Барщина, оброк  2) Крестьянская община, переделы земли  3) Выкупные платежи  4) Право помещика покупать крестьян так какой ответ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) выкупные платежи
Гость
Первый ответ правельный Барщина, оброк