С любыми двумя словосочитаниями составте предложения ))прибывающая вода,смеющаяся девочка,движущийся предметы,грохочущий локомотив!!срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дороге домой я встретил смеющуюся девочку. На станции мимо меня прошел грохочущий локомотив.
Гость
По улице идёт смеющаяся девочка, она знает что движущийся предметы ждут её дома.