С начала суток часовая стрелка повернулась на угол в  градусов. Определите на какой угол повернулась минутная стрелка с начала последнего часа. Входные и выходные данные — действительные числа. При решении этой задачи нельзя по...

С начала суток часовая стрелка повернулась на угол в  градусов. Определите на какой угол повернулась минутная стрелка с начала последнего часа. Входные и выходные данные — действительные числа. При решении этой задачи нельзя пользоваться условными инструкциями и циклами. Напишите программу(Free Paskal), заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     alpha: integer; begin     read(alpha);     writeln((alpha mod round(360 / 12)) * 12); end.