С++ Написать программу. 1 кг=1000г.1 центнер=100кг.Если знаем А граммы,то вывести в целых центнерах и килограммах и граммах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     const int g_v_kg = 1000;     const int g_v_c = g_v_kg*100;     int gramm = 0;     cin >> gramm;     cout << gramm << " грамм = " << gramm/g_v_kg << " килограмм = " << gramm/g_v_c << " центнеров\n";  }