С++ Напишите программу, которая заполняет матрицу неотрицательными числами по диагоналям (см. пример). Значение элемента матрицы равно расстоянию от левого верхнего угла матрицы. Входные данные Во входной строке записаны через ...
С++ Напишите программу, которая заполняет матрицу неотрицательными числами по диагоналям (см. пример). Значение элемента матрицы равно расстоянию от левого верхнего угла матрицы.
Входные данные
Во входной строке записаны через пробел размеры матрицы: количество строк N и количество столбцов M ( 1 ≤ N , M ≤ 100 ).
Выходные данные
Программа должна вывести полученную матрицу по строкам.
Примеры
входные данные
выходные данные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот сам код в комментарии, также прикрепил в виде файла: