С наречиями: очень, довольно, весьма,С наречиями: очень, довольно, весьма, вполне, достаточно, бесконечно, невероятно, совершенно, совсем, особенно, чрезвычайно, исключительно Напишите мини- сочинение о таинственном путешествии...

С наречиями: очень, довольно, весьма,С наречиями: очень, довольно, весьма, вполне, достаточно, бесконечно, невероятно, совершенно, совсем, особенно, чрезвычайно, исключительно  Напишите мини- сочинение о таинственном путешествии. Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор учебника какой?