С неба сыпал легкий снег.Снежинки долетали до земли.Они садились на крыши,на дерев

С неба сыпал легкий снег.Снежинки долетали до земли.Они садились на крыши,на деревья и скамейки.Иногда дул резкий ветер.Тогда снежинки слетились,разлетались и кружились в танце. Приставки выдели. Подчеркни пробел между предлогами и соседними словами. Найди и подчеркни буквосочетания жи,ши,букву ь ,безударных гласных в корне,другие спасные места в словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абвгдеëжзиабвгдеëжзи коменты не пишите!