С новым годом тигра! А скажите когда будет год зеленого таракана? Почему животное обидели? )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленый таракан это мини дракон. так что год дракона и его год . С новым годом .
Гость
год тигра начнется в феврале.
Гость
Вот ЭТОТ тоже хочет, чтобы его именем был назван год!
Гость
Таракан - насекомое. А зеленый таракан - очень грустный таракан. И стоит ли весь год грустить? Вот был бы он розовым и пушистым, обязательно отмечали бы.