С объяснением,пожалуйста с: Кусок свинца массой 6.8 кг при температуре 100 градусов поместили в углубление в куске льда, находящегося при температуре плавления.Найдите массу растаявшего льда к тому моменту, когда свинец остыл д...

С объяснением,пожалуйста с: Кусок свинца массой 6.8 кг при температуре 100 градусов поместили в углубление в куске льда, находящегося при температуре плавления.Найдите массу растаявшего льда к тому моменту, когда свинец остыл до нуля градусов.Удельная теплоемкость свинца 125 ДЖ\(кг*к),удельная теплота плавления льда 3,4*10 ^{5} дж\кг