С одного дерева сняли 18 кг вишен,а с другого в 3 раза больше.Третью часть всех вишен продали. Сколько килограммов вишен продали ? НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ ( решение я знаю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1дерево-18 кг 2дерево-?, в 3 раза больше другого Продали-1/3 Всего-?
Гость
условие:                                                                                                           1 дерево-18кг                                                                                                   2 дерево-?, в 3 раза б.                                                                                     продали - ?, 3х