С одного места одновременно в противоположных направлениях выбежали 2 спортсмена. скорость первого 6м\с,второго-7м\с. какое расстояние будет между ними через 9с?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) первый спортсмен отдалился от точки старта на 6*9=54 метра 2) второй спортсмен отдалился от точки старта на 7*9=63 метра 3) 63+54=117 метров   Ответ:117 метров
Гость
 первый спортсмен находится на расстоянии от старта  6*9=54( метра)  второй спортсмен находится на расстоянии от старта 7*9=63 (метра)  63+54=117 метров расстояние между ними