С одного огорода собрали 6 ящиков огурцов , а с другого 2 таких же ящика. Всего с дву?

С одного огорода собрали 6 ящиков огурцов , а с другого 2 таких же ящика. Всего с дву?? огородов собрали 200 кг огурцов. Сколько кг огурцов собрали с каждого огорода отдельно ??? Помогите пожалууйстааа 20 б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+2=8(ящиков)-всего собрали 200÷8=25(кг)-в одном ящике 25×6=150(кг)-с одного огорода 25×2=50(кг)-со второго огорода