С одного огорода собрали 6 ящиков огурцов, а с другого- 2 таких же ящика. С первого огорода собрали на 100 кг. огурцов больше, чем со второго. Сколько кг. огурцов собрали с двух огородов вместе? Сделай таблицу и реши задачу. Да...

С одного огорода собрали 6 ящиков огурцов, а с другого- 2 таких же ящика. С первого огорода собрали на 100 кг. огурцов больше, чем со второго. Сколько кг. огурцов собрали с двух огородов вместе? Сделай таблицу и реши задачу. Даю 35 б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........... ............ ............