В чем ошибся Менделеев? Д.И. Менделеев известен как автор периодического закона. Самое важное в открытии Периодического закона – предсказание существования еще не открытых химических элементов. Ниже представлен список элементов...
В чем ошибся Менделеев?
Д.И. Менделеев известен как автор периодического закона. Самое важное в открытии Периодического закона – предсказание существования еще не открытых химических элементов.
Ниже представлен список элементов, предсказанных Дмитрием Ивановичем. Какой элемент был предсказан ошибочно и его не существует?
Экамарганец
Экасилиций
Ньютоний
Двимарганец
Экаалюминий
Экабор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экамарганец я так думаю