В чем ошибся Менделеев? Д.И. Менделеев известен как автор периодического закона. Самое важное в открытии Периодического закона – предсказание существования еще не открытых химических элементов. Ниже представлен список элементов...

В чем ошибся Менделеев? Д.И. Менделеев известен как автор периодического закона. Самое важное в открытии Периодического закона – предсказание существования еще не открытых химических элементов. Ниже представлен список элементов, предсказанных Дмитрием Ивановичем. Какой элемент был предсказан ошибочно и его не существует? Экамарганец Экасилиций Ньютоний Двимарганец Экаалюминий Экабор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экамарганец я так думаю