С  одной  грядки  сняли  10  кабачков,  а  с  другой - на  2   кабачка   меньше.   снятые  кабачки  разложили   поровну  в  6 сеток. Сколько  кабачков  оказалось  в  каждой  сетке?  помогите  пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10-2=8 ( каб снчли с 2 грядки) 2) 10+8=18 ( каб с двух грядок сняли) 3) 18/6=3( сетки понадобилось) Ответ : 3 кабачка в 1 сетке.