С одной грядки собрали 36 килограммов огурцов что составляет 4 шестых огурцов собранных со второй грядки все огурцы разложили в ящики по 9 килограммов каждый сколько ящиков осталось Если 4 из них уже отвезли в детский сад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)36:4*6=54 (кг)-собрали со 2 грядки 2) 54:9=6 (ящ)-всего 3) 6-4=2 (ящ) Ответ: Осталось 2 ящика