С одной сосны белка собрала 18 шишек, а с другой 9 шишек.Поставь разные вопросы задачи1). ........2). .......

С одной сосны белка собрала 18 шишек, а с другой 9 шишек. Поставь разные вопросы задачи 1). ........ 2). .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько шишек собрала всего? На сколько больше (меньше) собрала с первой сосны чем со второй?
Гость
1. Сколько всего шишек собрала белка? 2. На сколько больше шишек белка собрала с первой сосны, чем со второй?