С октябрря по апрель длиться зимная спячка ежа перечисли названия месяцев за которые ёж спит октябрь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зимней спячке ёж проводит более шести месяцев. В это время он ничего не ест и не двигается. ... Так ёж спит всю зиму до весеннего солнышка. Как правило, спячка длится с октября по апрель.
Гость
Октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель 6-7 месяцев спит ёж по поводу зимней спячки