С опорными словосочетаниями составь и напиши небольшой рассказ "Зимнее утро" подчеркни имена прилагательные во множественном числе.опредили их падежпомогите пожалуйста
С опорными словосочетаниями составь и напиши небольшой рассказ "Зимнее утро" подчеркни имена прилагательные во множественном числе.опредили их падеж
помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет И речка подо льдом блестит.