С оставь цепочку из слов.Напиши 5-6слов например hello cat open book pen Добавь буквы между словами  hellomtcatifopenapbookohpen .попроси своего друга найти слова. hellomtcafifjhenapbookohpen

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАССКАЖИ НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАДО СДЕЛАТЬ
Гость
Мне кажется это работа в школе... Ну ладно.  bGLASSytRAREpewANIMALkjBOOKmfvCATldsWATERhgf (слова большими буквами и есть те слова которые надо найти)