С пасхой всех! :) Желаю море улыбок друзей добра и здоровья. Вот мой вопрос: где можно встретить робота? Кроме как на выставке и во сне. Спасибо заранее :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На заводах, фабриках, в космос запускают и в другие места куда человеку добраться трудно, в медецине применяются роботы, есть боевые роботы, а также бытовые(робот-пылесос и.т.п).