5 малых, 5 средних, 5 больших, 5 крупных, 5 крупнейших городов России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Малые: -Великий Устюг -Гатчина -Кронштадт -Тихвин -Ивангород 2. Средние: -Ейск -Соликамск -Саров -Новотроицк -Магадан 3. Большие: -Дербент -Хасавюрт -Новгород -Сыктывкар -Братск 4. Крупные: -Сочи -Брянск -Курган -Орел -Сургут 5. Крупнейшие: -Саратов -Владивосток -Краснодар -Рязань -Пенза