С первого участка собрали 8 одинаковых контейнеров картофеля,а со второго-6 таких же контейнеров.Сколько кг картофеля собрали со второго участка,если с первого собрали 824

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 618..............
Гость
Узнаем сколько картофеля в одном контейнере: 824:8=103кг Далее, узнаем сколько картофеля собрали со второго участка: 103*6=618кг Ответ: 618 кг Надеюсь помогла❤️