С пиши текст. Выпиши, укажи лицо и число у местоимений.Выпиши слова, состав в которых соотвествует, приставка, корен, суффикс, окончание.Выпиши двухсложное слово, в котором все согласные звуки звонкие.Природа осеньюНаступает ос...

С пиши текст. Выпиши, укажи лицо и число у местоимений. Выпиши слова, состав в которых соотвествует, приставка, корен, суффикс, окончание. Выпиши двухсложное слово, в котором все согласные звуки звонкие. Природа осенью Наступает осенние дни. Грустный вид у природы. Земля оделась сухими листьями. Они в сырую погоду они магкие и пухлые. В морозные дни листья жесткие и хрупные. Одинокие золотые монетки висят на осине. Ветер несет листья по тропинке к опушке леса. Мы подъезжаем к реке. Она выпрямилась и стала шире. от холода в ней пропал водяной цвет. От морозов трава у берегов завяла и опустилась на жно речки. Тишина стоит. Смолкли птичьи голоса. Природа ждет прихода зимы. помогите плиз помогите плизз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает осенние дни. Грустный вид у природы. Земля оделась сухими листьями. Они( мн.ч., 3 лицо) в сырую погоду  магкие и пухлые. В морозные дни листья жесткие и хрупные. Одинокие золотые монетки висят на осине. Ветер несет листья по тропинке к опушке леса. Мы( мн.ч., 1 лицо) подъезжаем к реке. Она( ед.ч., 3 лицо) выпрямилась и стала шире. от холода в ней( ед.ч., 3 лицо) пропал водяной цвет. От морозов трава у берегов завяла и опустилась на жно речки. Тишина стоит. Смолкли птичьи голоса. Природа ждет прихода зимы.