С пиши вставляя предлоги,.....парка до школы ведет теги стая аллея....парка собрались школьники.3 ....парк привезли молодые саженцы.выдели общую часть в выделенных словах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделенных слов я тут не вижу. Напиши их в комментарии и я отвечу.  От парка до школы ведёт тягистая аллея. Около парка собрались школьники. В парк привезли молодые саженцы. Прошу, в следующий пиши вопрос грамотно, указывая все детали, а то ничё не понятно.