С пишите пословицы, раскрывая скобки.выделите окончания глаголов 2-го лица.подчеркните глаголы в неопределенной форме. 1.тише едешь, дальше будешь. 2.упустишь минуту, потеряешь часы.3. напишешь пером, (не)вырубишь топором. 4. с...

С пишите пословицы, раскрывая скобки.выделите окончания глаголов 2-го лица.подчеркните глаголы в неопределенной форме. 1.тише едешь, дальше будешь. 2.упустишь минуту, потеряешь часы.3. напишешь пером, (не)вырубишь топором. 4. сказанного слова (не) воротишь. 5. поспешишь-людей насмешишь.6. любишь кататься-люби и саночки возить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тише едешь, дальше будешь. Упустишь минуту , потеряешь часы. Напишешь пером , не вырубишь топором.Сказанного слова не воротишь .Поспешишь - людей насмешишь.Любишь кататься - люби и саночки возить.