С ПИШИТЕ РАСКРЫВАЯ СКОБКИ ОБЬЯСНИТЕ УСЛОВИЯ СЛИТНОГО И РАЗДЕЛЬНОГО НАПИСАНЬЯ СЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
сначала подумай - с начала месяца
увеличили вдвое-спускались по двое
подошел вплотную -завернул в плотную бумагу
смотреть вдаль - умчался в даль моря
p.s.в остальном не уверенна
Насилу догнал- понадеялся на силу, сначала подумай- с начала месяца, собрался вмиг - на миг задержался, подошёл вплотную, завернул в плотную бумагу, смотреть вдаль, умчаться в даль моря, подняться наверх, забрались на верх горы, приходил вовремя - во время каникул, измучился вконец - поехал в конец улицы, наутро всё изменится, перенести встречу на утро, увеличили вдвое - спускались по двое.