С плотины гидроэлектростанции каждую минуту падает вода объемом 600м в кубе. Высота плотины равна 8 метров. Определите мощность развиваемой потоком падающей воды. Плотность воды равна 1000кг/м в кубе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааподаждитееееееееееееееееееее