С поля вывозили овощи на 10 машинах.Каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по т овощей за один рейс.Сколько тонн овощ вывезли эти машины за 6 дней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представим 1 машина 8 рейсов. 1 рейс-1 тонна, тогда 1 машина 8 тонн. То 10 машин 80 тонн. 10×8=80 80×6=480-тонн овощей вывезли за 6 дней.