Вставьте пропущенные буквы. Выпишите из текста слова с одинаковыми корнями.Это однокоренные или формы одного слова?Два щ...нка щ...ка к щ...ке щ...плют щетку в уголке.

Вставьте пропущенные буквы. Выпишите из текста слова с одинаковыми корнями.Это однокоренные или формы одного слова? Два щ...нка щ...ка к щ...ке щ...плют щетку в уголке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два щенка щека к щеке щиплют щетку в уголке. щека, щеке- это формы одного слова,они отличаются только окончаниями.