1) Я (показать) ему дорогу на почту.   Я  (показывать) ей мультфильмы каждый день.2) Я не (дочитывать) эту книгу.А вот эту я (дочитать) обязательно!3) Разве ты (выгнать) своего кота?Те же его не (выгонять)?Поставь глаголы в буд...

1) Я (показать) ему дорогу на почту.   Я  (показывать) ей мультфильмы каждый день.2) Я не (дочитывать) эту книгу.А вот эту я (дочитать) обязательно!3) Разве ты (выгнать) своего кота?Те же его не (выгонять)?Поставь глаголы в будущее время .Заранее большое спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Покажу. Показывал. 2.Дочитал. дочитаю. 3. выгонишь. выгонял.