С помощь обращение говорящий может выразить свои чувства к адресату речи:_______,______._______.Местоимения Ты,Вы___________обращениями и запятыми в письме__________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Михаил. Как здорово, что ты прилетел из Автралии. Ты, наверное, скучал по Родине? Мы с мамой очень хотим тебя видеть. Приезжай домой скорее!