С помощью дополнительной литературы интернета подготовь сообщение об одном из го

С помощью дополнительной литературы интернета подготовь сообщение об одном из городов Золотого кольца. лучше выбрать город, где тебедоводилось быывть. тогда ты сможешь дополнить собранную информацию своими впечатлениями тема сообщения :________________________________ план сообщения :________________________________ Источник (источники) информации:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне сегодня токоеже задали