С помощью каких слов мы называем а) человека который исследует тяжело доступные в?

С помощью каких слов мы называем а) человека который исследует тяжело доступные в??дные глубины в специальном снаряжении (гидрокостюме) б) астронома изучаещего планеты в) спортсмена занимающегося скоростным спуском с ледяных гор на специальных санях г) человека который умышленно присваивает плоды чужого творчества. Для справок: планетолог, бобслеист, акванавт,плагиатор. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) акванавт б)планетолог в)бобслеитист г)плагиатор