С помощью Какой команды можно вывести значение переменной G на экран дисплея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незначительное число Ред читать намаз? Незначительная Незначительное читать н Незначительное читать намаз? Незначительная Незначительное читать намаз? Незначительная Незначительное читать ш Незначительное читать намаз? Незначительная Незначительное читать щ