С помощью «Словаря синонимов» А.П. Евгеньевой продолжите ряд синонимов. 1. Интере?

С помощью «Словаря синонимов» А.П. Евгеньевой продолжите ряд синонимов. 1. Интере??ный, занимательный, … . 2. Большой, громадный, … . 3. Хороший, славный, … . 4. Известный, популярный, … . 5. Обыкновенный, обычный, … .6. Вид, панорама, … . 7. Лошадь, конь, … . 8. Лодка, челнок, … . 9. Дворец, замок, … . 10. Худой, сухопарый, … . 11. Интрига, каверза, … . 12. Печаль, скорбь, … . 13. Красивая, миловидная, … . 14. Множество, прорва, … . 15. Препятствие, помеха, … .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. увлекательный, занятный, любопытный. 2. крупный, здоровенный, немалый. 3. добрый, ладный, мировой. 4. знаменитый, знатный, славный. 5. простой, ординарный, рядовой. 6. зрелище. 7. - 8. ладья, челн. 9. - 10. истощенный, отощалый, костлявый. 11. - 12. - 13. прекрасная, пригожая, красная. 14. масса, воз, вагон. 15. преграда, препона, загвоздка.