Сильно дует ветер дует дует и свистит в ус не дует лет как из ведра Льет воду льет и

Сильно дует ветер дует дует и свистит в ус не дует лет как из ведра Льет воду льет иморосит дождь льет все лучше всего смотрится в Астане какие группы можно объединить данные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Словосочетания: сильно дует, льет воду, сел за стол. 2)Грамматическая основа: ветер дует, дует и свистит, льет а не моросит, дождь льет, сел и смотрит, учентк сел. 3) Фразеологизмы: в ус не дует, льет как из ведра, сел в галошу