С помощью атласа определителя узнай названия этих растений пресного водоёма и влажных мест подпиши. Отметь растения которые тебе доводилась встретить в природе ( закрась кружок). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФОТКАТЬ НЕ МОГУ
С помощью атласа определителя узнай названия этих растений пресного водоёма и влажных мест подпиши. Отметь растения которые тебе доводилась встретить в природе ( закрась кружок).
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФОТКАТЬ НЕ МОГУ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант1. 1Ежеголовник, 2Телорез,3Водокрас,4Частуха. Вариант2. 1Пушица, 2Купальница,3Череда,4Селезеночник.