С помощью дополнительной литературы, Интернета подготовь сообщение об одной из стран-соседей России. Лучше выбрать страну, где тебе доводилось бывать.Тогда ты сможешь дополнить собранную информацию своими впечатлениями. помогит...

С помощью дополнительной литературы, Интернета подготовь сообщение об одной из стран-соседей России. Лучше выбрать страну, где тебе доводилось бывать.Тогда ты сможешь дополнить собранную информацию своими впечатлениями. помогите пожалуйста :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казахстан символы страны гимн герб и флаг. призедент Нурсултан Назарбаев. на юге страны бескрайние степи и высокие горы а на севере очень много берёз. страна расположенна на реке Ишим. столица Астана. В центре Астаны стоит Байтерек . если подняться на самую вершину Байтерека можно увидеть отпечаток руки первого президента. Высота Байтерека 97 метров и был построен в 1997 году