Помогите пожалуйста,очень надо!!!!!!!!!!!!!!! Подберите примеры бессоюзных сложных предложений, соответствующих данным схемам: б) [ ]; [ ]: [ ]- [ ]. в) [ ], [ ], [ ], [ ], [ ]. д) [ ]: [ ], [ ]- [ ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Наступила ночь;он оглянулся:перед ним стоял Иван-наш столяр и деревенский кузнец. в) Выглянуло яркое солнце, наступило утро, птички своим пением ласкали слух, бабочки кружились вальсом на поляне, рожь начинала понемногу желтеть. д) Рано утром я поняла:завтра уже наступит долгожданная пятница и вспомнила поговорку, поработаешь до поту-поешь в охоту.