Навыки выживания полученные Васюткой в жизни!?1. дать определение 2. какие навыки приобрёл Васютка3. доказательства из текста (пример)4. пример из жизни5. вывод

Навыки выживания полученные Васюткой в жизни!? 1. дать определение 2. какие навыки приобрёл Васютка 3. доказательства из текста (пример) 4. пример из жизни 5. вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за того что он бегал за глухарём 2 дня, помогло ему выжить его собственная целеустремлённость и тем что у него было оружие и спички и немного патронов.